13-15 сентября в Москве состоится Вторая международная конференция по образовательным технологиям EdCrunch

Конференция проводится Национальным  исследовательским  технологи ческим университетом «МИСиС», центром технологического предпринимательства Digital October и Школой Интерактивных Коммуникаций «ИКРА» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вас ждут 3 дня насыщенной деловой программы с ведущими мировыми экспертами, воркшопы для профессиональной прокачки, стартап-аллея с инновационными образовательными проектами, финал премии EdCrunch Awards, конкурса инноваций в образовании КИВО-2015 и многое другое. В рамках EdCrunch будет официально представлена Национальная платформа по открытому образованию. В конференции примут участие Министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов, ректоры ведущих вузов страны, руководители международных и национальных образовательных платформ - среди них Дафна Коллер (Coursera) и Анант Агарвал (edX) - и другие визионеры в области EdTech.

EdCrunch 2015 - это место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. Для тех, кто интересуется направлением развития образования в мире или просто небезразличен к будущему своих детей и внуков – Edcrunch создает уникальную площадку для общения, взаимодействия и экспериментов. Конференция EdCrunch призвана объединить всех профессионалов в области образования и евангелистов современных инноваций, которые верят в новые подходы и технологии, способные изменить российскую сферу образования. А если говорить честно, для того, чтобы собрать этих безумных людей в одном месте и положить начало дискуссии о том, как должно выглядеть образование будущего! Более ста выступлений, пять треков программы, лучшие вузы России и зарубежные мега-спикеры, первая премия в сфере инновационного обучения EdCrunch Award, конкурс инновации в образовании, стартап-аллея ведущих образовательных проектов, воршкопы по геймификации, педагогике и технологиям для тех, кто хочет прокачаться профессионально, два дня уникальной информации и ночь между ними, чтобы успеть обсудить все на свете – это Edcrunch 2015.

Подробности на сайте www.edcrunch.ru 

Место проведения

13 сентября

  • Digital October, Берсеневская набережная, 6 стр 3/

14-15 сентября

  • МИСиС, Ленинский проспект, 4